Новости

Единственное в мире шоу трех роялей вновь приезжает в Челябинск

Единственное в мире шоу трех роялей вновь приезжает в Челябинск

4 декабря в ДК "Железнодорожников" челябинские зрители вновь встретятся с легендарными пианистами с мировым именем. 

Bel Suono – уникальный и единственный в мире коллектив, который создает и исполняет музыкальные произведения для трех роялей. Их выступление — удивительное сочетание современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыки. 

Трио красивых музыкантов, лауреатов всероссийских и международных конкурсов, покорит челябинцев новой концертной программе „Upgrade“ („Обновление“). Со сцены прозвучат классические шедевры Либертанго, Болеро, Лето, Зима из цикла „Времена года“ Вивальди, „Пляски смерти“ К. Сен-Санса, Кармен Ж.Бизе и необыкновенные по своей глубине и мелодизму произведения, написанные солистами проекта – Мегаполис, Одинокое сердце, Воспоминание, Разлука и другие. 

— Сочетание дерзкой молодости, благородства звучания роялей, современных аранжировок и невероятно чувственного света на сцене – вот краткое описание PianoMagicShow, — говорят организаторы. — В новой концертной программе Bel Suono в репертуаре исполнителей появились произведения Чайковского и Бородина. Не остались без внимания ABBA и Queen. И конечно, музыканты приготовили несколько сюрпризов: слушателей ждет настоящее музыкальное путешествие – от шедевров классики к модным танцевальным ритмам! 

Музыканты с огромным успехом гастролируют по городам России и за рубежом. С триумфом состоялись выступления в Германии, Монако, на Мальте и Болгарии. Готовятся концерты в Америке, Китае, Италии и Германии. 

В Челябинске концерт "Bel Suono – Шоу Трех роялей" состоится в ДК "Железнодорожников" 4 декабря в 19.00. Купить билеты можно здесь

Похожие новости:

Читайте также: