Новости

Тигренок Жорик “разломает” фасад челябинского Театра оперы и балета

Тигренок Жорик “разломает” фасад челябинского Театра оперы и балета

13 сентября в честь празднования Дня города южноуральцы увидят первое 3D mapping шоу в истории Челябинска. "Хорошим новостям" удалось узнать некоторые подробности о грандиозном аудио-визуальном представлении.

Во-первых, все действо пройдет у Театра оперы и балета им. М.И. Глинки. А точнее — прямо на здании. Фронтальной стороне Оперного придадут абсолютно новый вид с помощью 3D-проекций.

Во-вторых, представление будет разделено на несколько эпизодов: каждый со своей тематикой. Тут будет и спорт, и культура, и, конечно, история. Каждому эпизоду будут соответствовать свои герои и действия, которые развернутся прямо на глазах тысяч челябинцев на фасаде знаменитого театра.

Одним из таких процессов (это, кстати, в-третьих) станет "выступление" тигренка Жорика в рамках спортивного эпизода. Как удалось узнать "Хорошим новостям", Жорик не просто будет демонстрировать поклонникам свою силу и ловкость, поднимая спортинвентарь, но даже в какой-то момент проявит характер и "разнесет в пух и прах" колонны театра. Но, спешим успокоить читателей, все это будет только 3D-иллюзия.

В-четвертых, достоверно известно, что все в том же спортивном эпизоде, будет задействован  и логотип челябинской команды "Трактор".  

Но, конечно, это далеко не все сюрпризы, которые приготовили организаторы празднования Дня города. Это, по-настоящему, историческое диджитал-событие "Хорошие новости" планируют увидеть своими глазами и призывают читателей сделать то же самое: прийти 13 сентября в 21-30 к главному входу Театра оперы и балета им. М.И. Глинки и не забыть зарядить телефон. Наверняка, вы захотите записать 3D mapping шоу и еще не раз его пересмотреть.  

 

Похожие новости:

Читайте также: