Новости

В Челябинск едет рэпер Тимати

В Челябинск едет рэпер Тимати

Совсем скоро, 12 марта, на площадке Дворца спорта "Юность" состоится большой сольный концерт Тимати. Его новая программа "Поколение" знаменует собой новый период в карьере артиста. Из амбизиозного мальчишки на "Фабрике Звезд" он стал мужчиной, отцом, серьезным бизнесменом, популярным исполнителем и членом жюри музыкальных шоу. А все слушатели, которые были рядом на протяжении развития его карьеры – это и есть то самое "Поколение".

— На сегодняшний день более известного и раскрученного рэпера на нашей территории сегодня, пожалуй, и не найти. Хотя настоящая слава, несмотря на то, что впервые Тимати появился на телевидении еще в 2000-ом, в клипе своего друга Дэцла "Вечеринка", до поры до времени откладывалась. И даже "Фабрика звезд" в 2004-ом году не принесла ожидаемого успеха. Но внимание продюсеров было привлечено, — говорят организаторы шоу. — За последние пять лет Тимати сделал рывок в творческом плане, написал свои главные громкие хиты, поднял на новый уровень популярный музыкальный лейбл Black Star, открыл свою собственную линию одежды Black Star Wear и рестораны быстрого питания Black Star Burger. У Тимати уже выпущено семь сольных альбомов, но останавливаться на достигнутом он не собирается.

Билетов на шоу осталось совсем мало, а приобрести их можно прямо сейчас на сайте и в зрелищных кассах города. Категория 12+.

Похожие новости:

Читайте также: