Новости

Участники шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ готовят для челябинцев массу сюрпризов

Участники шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ готовят для челябинцев массу сюрпризов

13 июня на сцене парка им. Гагарина выступят самые запомнившиеся участники шоу «ТАНЦЫ» на телеканале ТНТ. В наш город приедут Виталий Савченко, Юлия Николаева, Макс Нестерович и Антон Пануфник. В преддверии этого дня нашему корреспонденту удалось пообщаться с ребятами и узнать их дальнейшие планы.

Участники танцевального шоу проведут для челябинцев ряд мастер-классов. По словам самих танцоров, они разработают специальные номера, не требующие специальной физической и хореографической подготовки. Более того, танцевальные движения смогут повторить все: дети, их родители, а также люди с ограниченными возможностями. 

— Это такие же люди, поэтому относиться к ним нужно, как к равным. Кстати, ограниченные возможности вовсе не означают, что нужно закрыться и не добиваться своих целей. Вспомните, к примеру, участника шоу Евгения Смирнова, который в ДТП потерял ногу, но нашел силы и научился заново танцевать. Сейчас он открывает сеть школ танцев для детей с ограниченными возможностями, — рассуждает наша землячка, участница шоу Юлия Николаева. 

Благотворительный мастер-класс организовал клубом "Наше место", который занимается организацией досуга людей с ограниченными возможностями. На мероприятии будет сбор пожертвования для лечения онкобольных детей.

Чтобы стать участником мастер-класса достаточно внести посильную плату на самом мероприятии. 

— Это наш второй благотворительный проект для лечения детей с онкологией. В прошлом году, когда в Челябинск приезжал наставник шоу Мигель и проводил мастер-классы, нам удалось собрать около одного миллиона рублей, — говорит руководитель клуба и организатор акции Мария Дусмухаметова.

Сами участники признались, что шоу "ТАНЦЫ" открыло для них множество перспектив, осталось только выбрать то, что по душе. В ближайшее время Юля Николаева планирует окончить учёбу в школе в Челябинске и поступать в вуз. Антон Пануфник будет давать классы в летнем танцевальном "Лагере PROТАНЦЫ" в Сочи. 

Сфотографироваться с любимыми танцорами, взять автограф и научиться танцевать можно будет 13 июня в 13.00 в парке им. Гагарина. 

Смотрите шоу "ТАНЦЫ" только на ТНТ!

Фото: ТНТ

Похожие новости:

Читайте также: