Новости

Это рекорд: видео челябинской волейбольной команды "Динамо-Метар" набрало в TikTok 65 млн. просмотров

Прослушать статью
Это рекорд: видео челябинской волейбольной команды

Челябинские волейболистки внезапно получили сумасшедшую популярность в "Тик-токе". Видео, где девушки под трек Touch It (Gun Boosted) от группы Midi Blosso делают подачи, менее чем за неделю собрало более 65 миллионов просмотров и более 11 миллионов лайков. Такой популярностью не может похвастаться ни одна спортивная команда в нашей стране. В чем причина бешеного успеха ролика, непонятно. Однако в комментариях, а их десятки тысяч, жители разных стран мира восхищаются красотой исполнения элемента, красотой девушек и российской волейбольной школой. 

За 5 дня четвёртый видеоролик команды набрал более 64 миллионов просмотров и 11 миллионов лайков, а число подписчиков достигло цифры в более 450 тысяч! Для сравнения, одни из самых популярных спортивных клубов в ТикТок - ФК «Зенит» за два года набрал 280 тысяч подписчиков и всего 2,8 миллионов лайков, ФК «Рубин» - за год 227 тысяч подписчиков и 2,3 миллиона лайков, показатели, которые челябинской команде удалось преодолеть за неделю после создания страницы в ТикТок, — сообщают в пресс-службе команды.

Отметим, что согласно статистике наибольшей популярностью ролик пользовался не только у жителей России, но и в США.  

Напомним, что ранее "Хорошие новости" рассказывали о девушке, которая «взорвала» TikTok, исполнив на челябинском вокзале отрывок из оперы «Князь Игорь». 

Похожие новости:

Читайте также: