Новости

В Троицке будут делать трактора повышенной стойкости

В Троицке будут делать трактора повышенной стойкости

В Троицке на одной из промышленных площадок открылся филиал Петербургского машиностроительного завода. Это предприятие является производителем колесной тракторной техники, а также техники специального назначения. 

Открыть в Троицке подробное предприятие решили неслучайно: многие наши клиенты находятся в Оренбурге, Сургуте, республике Казахстан, — говорит директор завода Артем Рудаков. — Отдаленность от Санкт-Петербурга увеличивает время транспортировки готовых тракторов, что не совсем удобно заказчикам. В настоящее время полным ходом идет сборка первого трактора. 

Над изготовлением трактора повышенной стойкости трудятся около сотни рабочих. Трактор К-704-4Р — "Станислав", имеет высокие оценки сразу по нескольким параметрам: производительность, комфорт для оператора, время безотказной работы, стоимость эксплуатации и комплектация, соответствующая конкретным потребностям хозяйства. 

Данная техника предназначена для выполнения сельхозработ с большой нагрузкой. Благодаря оснащению высокопроизводительными системами он прекрасно справляется с возделыванием почвы, хорошо агрегатируется с различными посевными комплексами. 

Как уточняет директор троицкого завода, все комплектующие трактора будут изготавливаться здесь, за исключением двигателей и малых агрегатов. Первый трактор выпустят уже через 2-3 месяца. Дебют "Станислава" пройдет в формате масштабной торжественной презентации.

 

Похожие новости:

Читайте также: