Новости

Турнир по лазертагу и армрестлинг: в Челябинске проведут большой спортивно-патриотический фестиваль

Прослушать статью
Турнир по лазертагу и армрестлинг: в Челябинске проведут большой спортивно-патриотический фестиваль

8 мая в Челябинске состоится IV Георгиевский спортивно-патриотический Фестиваль, участники которого могут попробовать себя в новых видах спорта, а заодно — стать зрителями зрелищных соревнований. На фестивале пройдут состязания по каратэ, гиревому спорту, многоборью ГТО, воркауту, народному жиму, а также турнир по лазертагу. Кроме того, представители спортивных направлений оборудуют площадки, где будут проводить мастер-классы для всех желающих.

Фестиваль посвящен Дню памяти великомученика Георгия Победоносца и проводится с целью развития детско-юношеского спорта, патриотизма и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, — сообщили в оргкомитете.

Помимо спортивных состязаний, на фестивале организуют программу с выступлениями творческих коллективов и мастер-классы по хенд-мейду.

Ведущий фестиваля — российский спортсмен, многократный чемпион и обладатель Кубка России по тяжёлой атлетике в весовой категории свыше 105 кг Михаил Кокляев.

Фестиваль состоится 8 мая в легкоатлетическом манеже по адресу ул. Энгельса, 22. Регистрация участников в 11:00, начало в 12:00. Вход свободный.

Похожие новости:

Читайте также: