Новости

В Telegram загрузили стикеры молодежного форума "УТРО"

В Telegram загрузили стикеры молодежного форума "УТРО"

Незадолго до официального открытия крупного молодежного форума "УТРО", которое состоится 20 июня, в популярном мессенджере Telegram появился набор из 11 стикеров, посвященных мероприятию. Среди них — работа Николая Цуманкова "Верблюд Иннокентий", которую он прислал на объявленный ранее конкурс макетов. Из 10 финалистов верблюд Николая получил больше всего голосов: за него проголосовали 500 человек. Теперь Иннокентий соседствует с другими дизайнерским макетам форума "УТРО" в мессенджере. 

Работа, занявшая второе место – "Солнышко с пряником" – получила на сто голосов меньше. Стикер-победитель был адаптирован и добавлен в общий набор к 11 дизайнерским макетам, среди которых – солнышко, значок ГТО и медведь, — сообщают в оргкомитете форума. 

Напомним, что форум молодых профессионалов "УТРО" проводится в Уральском федеральном округе на протяжении семи лет. В этом году форум пройдет С 20 по 30 июня в Челябинской области. Отметим, что традиционно мероприятие собирает активных молодых людей из сферы бизнеса, политики, науки, спорта, культуры и образования. В текущем году организаторы ожидают принять 1500 участников. Организатором форума "УТРО-2017" является правительство Челябинской области при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи. Подробная информация – на официальном сайте.

Похожие новости:

Читайте также: