Новости

В Челябинск приезжает автобус со звездными танцорами ТНТ

В Челябинск приезжает автобус со звездными танцорами ТНТ

"Привет от Miguel из Америки… Челябинск, завтра мы у вас!!!" такое сообщение своим фолловерам оставила в социальных сетях Юлиана Бухольц — финалистка шоу "Танцы на ТНТ". Сегодня, 3 июня, автобус со звездным составом участников этого телепроекта приедет в наш город в рамках всероссийского танцевального тура.

— Надеемся, наша энергетика и наши танцы будут для вас в кайф, — обратилась со своей страницы к челябинцам Юлиана Бухольц. — Для нас самый лучший подарок — это ваши аплодисменты и живые эмоции. Не бойтесь показывать их на все 100. 

Девушка также отметила, что вчерашнее выступление шоуменов в Екатеринбурге прошло, по ее мнению, очень ярко. Созвонившись после концерта с наставником танцоров — хореографом Мигелем (который в настоящий момент наблюдает за своими воспитанниками дистанционно, находясь в США), Юлиана обсудила нюансы концерта и выслушала советы педагога. 

Напомним, клубный концерт "ТАНЦЫ" (да, вот так, заглавными буквами) уже прошел в десятках городах России. Впереди у ребят "сибирский тур", после Челябинска танцоры отправятся в Новосибирск, в Омск, затем в Томск, Красноярск, Новокузнецк и глубже в Сибирь.

Похожие новости:

Читайте также: