Новости

В Челябинск приезжает балканский балаган

В Челябинск приезжает балканский балаган

Уже завтра, 15 октября, в Челябинске выступит самый горячий  (как по темпераменту, так и по репертуару) коллектив России. Бравые молодцы из авторского проекта "РВИ МЕХА ОРКЕСТР" привезут на Южный Урал настоящий коктейль из балканской, восточно-европейской музыки, SKA, латины и реггей.

Музыку этих парней можно охарактеризовать одним словом — Балканы. Если вам нравятся фильмы Эмира Кустурицы, творчество Горана Бреговича и эстетика восточно-славянских свадеб, то вам, определенно надо идти на "РВИ МЕХА ОРКЕСТР". 

— Оркестр объездил с гастролями всю Россию, от Москвы и Питера, Самары, Твери, Нижнего Новгорода до Иркутска, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы концерта в Челябинске. — Ребята выступали с такими монстрами, как Эмир Кустурица и The No smoking orchestra, Gogol Bordello, Сергей  Шнуров, Спитфаер, Огнеопасноркестр и многими другими.

Отметим, что в Челябинск "РВИ МЕХА ОРКЕСТР" приезжают уже в третий раз. Предыдущий их приезд несколько лет назад многие южноуральцы помнят до сих пор, ведь их "Балканизация" у некоторых до сих пор ассоциируется с потрясающе энергичной музыкой, танцами и безграничным весельем "по-сербски". 

Вы еще успеете побывать на концерте "РВИ МЕХА ОРКЕСТР" (начало в 19:30 в Антипабе The Бочка), если прямо сейчас уточните всю информацию здесь.

Похожие новости:

Читайте также: