Новости

В Челябинске бесплатно раздадут собак и кошек

В Челябинске бесплатно раздадут собак и кошек

1 августа в челябинском парке имени Гагарина пройдет благотворительная выставка-раздача собак, кошек, щенков и котят из зооприюта "Бим". Волонтеры спасительного пристанища для бездомных животных гарантируют, что малыши и взрослые звери здоровы, избавлены от паразитов и станут прекрасными друзьями всем желающим.

За время существования общества "Бима" новый дом обрели более 80 кошек, котов и котят, более 100 щенков, более 50 взрослых собак, – сообщили нашему сайту организаторы акции.

Выставка – раздача животных «Мой друг» в ПкиО Гагарина (возле пруда, у летнего театра) 1 августа с 12:00 до 16:00. Посетители ярмарки смогут взять понравившуюся кошку или собаку, заполнив документ передачи животного. При себе необходимо иметь паспорт. Волонтеры приюта "БиМ" готовы принять ошейники, поводки, миски и полотенца, а также корма для собак и кошек.

Отметим, что пожертвования челябинцев играют важную роль в существовании приюта. Большая часть денег уходит на лечение и стерилизацию бездомышей, строительство забора, обустройство временного приюта для кошек и собак. К зиме волонтеры планируют установить в приюте просторные вольеры и закончить ремонт вагончика для кошек. 

Приют "БиМ":

Сайт

Страница «Вконтакте»

Тел.: 8 906 861 53 17.

 

Похожие новости:

Читайте также: