Новости

В Челябинске для детей устроят бесплатные катания на коньках

В Челябинске для детей устроят бесплатные катания на коньках

6 сентября всем челябинцам от семи до девяти лет будет обеспечен сеанс бесплатного катания на коньках в "Уральской молнии" – в этот день маститые тренера будут отбирать среди пришедших будущих звезд шорт-трека и скоростного бега на коньках. Кроме катаний, дети и их родители смогут полюбоваться на показательные забеги спортсменов высокого класса и побороться за сладкие призы в специальных соревнованиях. Предусмотрены и консультации тренеров – настоящих кузнецов олимпийских кадров. 

— Отбор юных спортсменов проводит детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту имени Лидии Скобликовой. Занятия в школе бесплатные, – рассказали в пресс-службе минспорта челябинской области.

Напомним, что детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конькобежному спорту имени Лидии Скобликовой – сильнейшая конькобежная школа России, победитель в номинации "Надежда России", многократный обладатель грантов фонда поддержки олимпийцев России. Среди ее воспитанников – олимпийские чемпионы и призеры Олимпийских игр, победители и призеры чемпионатов Европы и мира.

Бесплатные массовые катания начнутся в 11:30, в ледовом дворце "Уральская молния" по адресу улица Труда, 187а

Похожие новости:

Читайте также: