Новости

В Челябинске открылся новый гипермаркет праздничных товаров "Япраздник"

В Челябинске открылся новый гипермаркет праздничных товаров "Япраздник"

В Челябинске открылся новый большой гипермаркет праздничных товаров "Япраздник", где можно купить все необходимое для большой вечеринки или дня рождения, да и вообще, любого дня, который захотелось сделать праздничным. Товары гипермаркта "Япраздник" порадуют любого – воздушные шары, декор, забавные маски и наряды, гирлянды, игрушки, подарки и даже красивая одноразовая посуда.

Особенно эта новость порадует молодых мам, которые хотят устроить яркий и запоминающийся праздник малышу в стиле его любимого мультфильма. Более 50 различных тематических  коллекций есть в Гипермаркете "Япраздник", от "Холодного сердца" до " Звездных войн": шарики, дудочки, сервировка, гирлянды и прочее. 

Это второй праздничный магазин в Челябинске. Первый "Япраздник" существует уже 2 года и находится на Дарвина в ТК "Маяк+". Горожане его полюбили, однако отдаленность, особенно от спальных районов, создавала некоторые трудности. Ведь праздники отмечают все, а вот добираться на АМЗ было удобно не каждому. Руководство магазина приняло решение быть ближе к своим покупателям. Второй магазин, который по площади не уступает первому, открылся в ТК "Теорема", на Комсомольском 65, – рассказали в гипермаркете.

Вместе с расширением пространства магазина, расширился и его ассортимент. Например, в праздничном декоре помимо бумажных помпонов, которые так полюбились постоянным покупателям, теперь появятся бумажные гирлянды-кисточки, объемные звезды, круги и другие украшения для радостных событий. Ими можно оформлять "Первый день рождения малыша", "Встречу из роддома", а также свадьбы, дни рождения и другие приятные и веселые даты. Увеличится и ассортимент карнавальной атрибутики: парики, очки, уши, шляпы, сомбреро.

Удобно то, что в "Япразднике" ты покупаешь все, от свечей для торта и столовых приборов до наборов игр. И не надо больше разъезжать по всему городу в поисках чего-то подходящего для твоей вечеринки. Все в одном месте, просто приехал и купил. Сейчас у нас даже нет мыслей, чтобы отметить день рождения обычными скучными посиделками. Теперь каждое торжество у нас  тематическое, – рассказывает постоянная покупательница Ольга Середкина.

Гипермаркет "Япраздник" приглашает покупателей оценить ассортимент праздничных товаров в новом магазине. До 28 апреля каждому покупателю будет вручаться  в подарок максимальная скидочная карта!

 

Похожие новости:

Читайте также: