Новости

В Челябинске появилась новая FM-станция

В Челябинске появилась новая FM-станция

Уже завтра, 1 августа, в Челябинске начнет вещание радио "МИР". Первая программа, которая откроет вещание, будет называться "Лучший город мира". Речь пойдет, разумеется, о южноуральской столице. "Новенькие" радийщики расскажут о том, почему город называют "Ворота в Сибирь", где в Челябинске можно почитать книги XVI века и какое заведение называется "Самый красивый конь".

Частоту новой волны запомнить несложно — 94,0 FM. Репертуар также незамысловат: отечественные хиты 90 – 2000-х годов и ежечасный выпуск новостей.  

— Начало вещания радиостанции "МИР" в Челябинске — это волнительное и радостное событие для нашего дружного коллектива, — отметила и.о. директора радиостанции "МИР" Елена Коритич. — Жителям столицы Южного Урала мы представим лучшую отечественную музыку, развлекательные программы и шоу, достоверную информацию о событиях в мире, а также эксклюзивные новости ближнего зарубежья.

Руководитель радиостанции подчеркнула, что "МИР" делает ставку на минимизацию рекламы и увеличение развлекательного и полезного контента.

Отметим, что бренд "Радио МИР" объединяет более 45 российских городов в единую федеральную сеть, в числе которых Мурманск, Красноярск, Пятигорск и Ростов-на-Дону. Эфир каждого региона при этом отличается уникальностью и обращением непосредственно к местному слушателю. 

Похожие новости:

Читайте также: