Новости

В Челябинске появился новый супергерой — Человек-сосиска

В Челябинске появился новый супергерой — Человек-сосиска

В полку челябинских супергероев прибыло — о намерении спасти южноуральцев от вредной пищи, инертности и ожирения на днях публично заявил Mister Fits. В социальных сетях мужчина, скрывающийся за ростовой кукольной "маской" сосиски, заявил, что хочет привлечь людей к занятиям спортом.

— Хватит сидеть, сложа руки, хватит откладывать на завтра, хватит баловать себя фаст фудом. Встаньте на 5 минут пораньше и сделайте зарядку! Скоро лето, давайте порадуем друг друга кубиками, а не шариками, — заявил Mister Fits.

По логике новоявленного супергероя, если сосиска справляется с упражнениями, то уж мы с вами без проблем должны прыгать, приседать и делать “жим лежа”.

На своей официальной странице Mister Fits выкладывает посты с видео-тренировками, походами на открытые площадки воркаута, в бассейн, на велопрогулки и регулярно призывает интернет-пользователей — следите за собой.

Справедливости ради отметим, что мнения подписчиков Человека-сосиски разделились: одни поддерживают начинания супергероя и пишут ему одобрительные комментарии. Другие же высказывают мнение, дескать Mister Fits — это чей-то рекламный "вирус" или промо-акция какого-то мясокомбината. Сам Человек-сосиска этот все отрицает и клятвенно заверяет, что он идейный и просто энтузиаст. 

Похожие новости:

Читайте также: