Новости

В Челябинске появился шоу-рум брендовой одежды для тех, кто устал от одинаковых торговых центров и морально устаревших бутиков

В Челябинске появился шоу-рум брендовой одежды для тех, кто устал от одинаковых торговых центров и морально устаревших бутиков

В Челябинске появился шоу-рум, в котором можно приобрести новые брендовые вещи по самым привлекательным ценам. “Интеллигенция XXI века” — это своего рода микс персонального стилиста и концептуального шоу-рума. Только самые стильные и интересные одежда, обувь и аксессуары от мировых и местных дизайнеров, а также качественные изделия масс-маркета.

Все вещи проходят тщательный отбор, а пополняется ассортимент в том числе и с помощью гостей шоу-рума: например, сюда приносят вещи, которые куплены в дальних вояжах, но не подошли, или подарки, которые рука не поднимается просто оставить пылиться на дальних полках гардеробного шкафа. Вещи можно сдать на реализацию в шоу-рум “Интеллигенция XXI” века и даже взять здесь что-нибудь взамен.

Calvin Klein, Max Mara, Mango, Zara, Sisley — о, это только малая часть списка брендов, представленных на вешалках! Те, кто не готов переплачивать за игру курсов валют и знает истинную цену вещам и эмоциям, будут рады пополнить гардероб стильными, качественными, практичными и, главное, недорогими обновками.

И еще приятная особенность шоу-рума. Известно, что встречают по одежке, провожают по уму. Чтобы светлые головы не заскучали вечером при свече, здесь предложат лучшие книги. Да, в комплект к муслиновому платью отлично подойдет роман “Унесенные ветром”, а, например, шорох крипдешина звучит в унисон с шелестом страниц “Ста лет одиночества”. Хотя, конечно, самые интересные книги вне моды: они на века. 

Итак, шоу-рум “Интеллигенция XXI века” это:

  • Возможность сдать на реализацию часть своего гардероба;
  • Новые брендовые вещи, отобранные стилистами-профессионалами;
  • Люкс-сегмент, масс-маркет, лучшие изделия от мировых и местных дизайнеров;
  • Добродушные, доступные цены;
  • Приятное дополнение — интересные книги на любой вкус (от 50 рублей);
  • Регулярные мастер-классы по красоте и стилю, фотосессии;
  • Креативное пространство, где всегда рады вам и вашим идеям.

“Интеллигенция XXI века” приглашает тех, кто нетривиально мыслит, стильно выглядит и не оборачивается назад на пути к большим переменам.

Мы Вконтакте

@intelligencia21 — наш Instagram

Адрес: ул. Васенко, 96 (Дом Быта, 2 этаж, 1 отдел)

Тел.: +7909 076 90 64

 

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: