Новости

Челябинцы смогут бесплатно заняться фитнесом

Челябинцы смогут бесплатно заняться фитнесом

В Челябинске появился масштабный спортивный проект "Май побед", цель которого - пропаганда активного и здорового образа жизни. В течение месяца каждый желающий сможет посещать бесплатные тренировки под чутким контролем специалистов. Каждый вторник и пятницу на одной из четырнадцати воркаут-площадок Челябинска пройдут тренировки, в рамках которых спортсмены смогут узнать все тонкости уличного фитнеса и научатся выполнять упражнения самостоятельно.

Справка "Хороших Новостей"

Воркаут (Workout) - уличный фитнес. Тренировки в таком виде спорта подходят людям, которые хотят развить хорошую физическую форму, но не хотят зависеть от определенного спортивного зала. Все, что нужно для уличного спортсмена – турники, брусья, шведская стенка. Основная задача воркаута – развитие силы и выносливости. 

Проект "Май побед" позволит всем новичкам разобраться в особенностях тренировок на улице. Профессиональные тренеры проследят за правильным исполнением техники, проведут консультации о правильном питании и здоровом режиме. В планах организаторов – создание воркаут-движений и спортивных площадок в каждом районе города.

Узнать все подробности можно на официальном сайте организации. 

Похожие новости:

Читайте также: