Новости

В Челябинске появится сервис такси Uber

В Челябинске появится сервис такси Uber

Скоро в Челябинске на рынке перевозок такси появится новый сервис — Uber, сообщает avtobizon.ru. Международная компания уже объявила о вакансиях на управленческие должности для южноуральцев. Примерная дата начала функционирования представительства Uber-такси в Челябинске — 2016 год, однако, компания оставляет за собой право сдвинуть сроки старта работы в Челябинске.

— Сервис по заказу такси Uber Taxi имеет низкие расценки на поездки по городам России. Uber предлагает как дешевые UberX, так и более дорогие UberBlack варианты, в том числе лимузины, — сообщается на сайте компании Uber. — Для того чтобы воспользоваться сервисом Uber такси, вам не надо выходить из дома или делать звонок диспетчеру. Достаточно принять или оставить заявку через приложение для Android или iOS.

Отметим, что Uber-cервис будет полезен не только пассажирам, но и водителям — компания принимает на работу шоферов, на постоянную, так и на частичную занятость. Практика показывает, что в других городах России водители, где уже действует Uber, могут принимать заявки, находясь ближе всех к клиенту и направляясь с ним в одном направлении. 

Похожие новости:

Читайте также: