Новости

В Челябинске пройдет большой благотворительный концерт в поддержку онкологически больных детей

В Челябинске пройдет большой благотворительный концерт в поддержку онкологически больных детей

Команды "Аяччо", ВЕТО, Стереоток, Anfield, Личное Мнение, рэперы Ёж и УЛИСС — те, кто уже завтра проведут грандиозное многочасовое шоу в поддержку детей с диагнозом «рак». Идею муз-волонтеров активно поддерживает благотворительный фонд "Искорка", а "добро" на проведение концерта дал Dance pub "Пьяный страус" — именно там и состоится все действо. И, подчеркнем еще раз, концерт будет грандиозным и абсолютно бесплатным. 



На фото: "Аяччо" — команда-участник большого благотворительного концерта

— Наша идея — показать людям, будь то музыканты, спортсмены или общественники, насколько нетрудно помочь нуждающимся детям в лечении. Именно нетрудно. Просто. Поэтому концерт, который мы организуем, будет бесплатным для всех, с той лишь оговоркой, что каждый гость сможет сделать денежное пожертвование, если, конечно, посчитает нужным. Если человек придет на шоу без денег, но с желанием помочь, он запросто сможет реализовать это желание: ему без труда удастся завести новые знакомства, познакомиться с волонтерами, узнать об этой работе и тоже стать частью большой команды добровольцев, которые каждый день помогают сотням малышей Челябинска и области, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы большого благотворительного концерта. 

На фото: Сергей Ахрамеев ("Аяччо") и Денис Соболев (Anfield) — главные организаторы благотворительного концерта

Деньги на лечение намерены собирать с помощью специальных ящиков, установленных по периметру концертной площадки. Кроме того, на мероприятии планируется проведение благотворительного аукциона и даже "открытый микрофон", в который словам поддержки ребятишкам сможет сказать любой желающий. 

Большой благотворительный концерт в поддержку онкологически больных детей состоится в Челябинске 20 марта в Dance pub "Пьяный страус" (ул. Сони Кривой, 83). Начало мероприятия в 17-00.

Задать вопросы организаторам и уточнить информацию более подробно вы можете здесь

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: