Новости

В Челябинске пройдет фестиваль для бородатых бизнесменов

В Челябинске пройдет фестиваль для бородатых бизнесменов

В Челябинске в начале февраля пройдет крайне необычный конкурс – только для тех, кто носит бороду и занимается бизнесом. "Фестиваль „Деловая борода“ придумали бизнес-объединение „Деловая Россия“ и barbershop „Blackdog“. По задумке организаторов, участие в конкурсе напомнит челябинским предпринимателям о русских купцах, последователями которых они являются, ведь мероприятие пройдет в рамках федерального проекта „История российского предпринимательства“, направленного на популяризацию предпринимательской деятельности. 

История становления России как государства неразрывно связана с развитием предпринимательства. Именно купцы и промышленники развивали города, осваивали новые территории, стояли у истоков социальной и транспортной инфраструктуры. Проект призван показать истинную историческую миссию российского предпринимательства. Чтобы еще раз вспомнить имена тех, благодаря которым развивается бизнес нашей страны, мы и решили организовать фестиваль „Деловая борода“, — сообщают его организаторы. 

Если вы предприниматель, общественный или политический деятель, и при этом считаете свою бороду достаточно деловой, подавайте заявку для участия в конкурсе на официальном сайте регионального бизнес-объединения „Деловая Россия“.

Состязание бородатых деловых людей пройдет в рамках форума „Бизнес-навигация“. Дата проведения конкурса пока уточняется, по предварительной информации он пройдет 11 февраля в 18-00 в отеле „Видгоф“.

Похожие новости:

Читайте также: