Новости

В Челябинске пройдет фестиваль индийских красок Холи

В Челябинске пройдет фестиваль индийских красок Холи

13 июня в Челябинске состоится самое яркое, красочное и необычное действо — фестиваль индийских красок Холи. На стадионе "Восход" в течение шести (!) часов жители и гости города будут бросаться друг в друга разноцветными заморскими пигментами, танцевать и учиться йоге. Одной из интриг, заготовленных организаторами фестиваля, станет розыгрыш путевки в Индию в настоящий йога-тур. 

К организации феста устроители подготовились как следует: гостям обещают предоставить уйму красок и развлечь сразу на восьми тематических площадках. По самым приблизительным подсчетам на празднике будут веселиться не менее 5000 человек. 

— Все шесть часов для гостей этого огромного красочного действа будут выступать лучшие музыкальные этно-коллективы Челябинска: "Rocky Bell Band", "Ючи", "Kites ho!" и "INDIGO DIVA". Там же, на Холи-фесте десятки йогов презентуют Челябинску новое упражнение, которое было придумано в честь знаменитого метеорита, — рассказали организаторы мероприятия. 

И, кстати, не бойтесь проголодаться. Ведь в рамках работы Холи-фестиваля будет действовать самый экзотический фуд-корт в истории Челябинска. Там измазанные краской и вдоволь натанцевавшиеся гости смогут попробовать самые популярные в Индии блюда вегетарианской кухни. 

И последнее — 13 июня у челябинцев появится самый что ни на есть реальный шанс уехать в йога-тур. Причем, не куда-нибудь, а в Индию. Розыгрыш путевки на родину Ганди будет проведен непосредственно в разгар Холи-феста. 

Фестиваль индийских красок Холи состоится в Челябинске 13 июня в 15-00 на стадионе "Восход" (ул. Новороссийская, 81) Кстати, "Хорошие новости" разыгрывают билеты на мероприятие, которые позволят поживиться специальной краской. За розыгрышем: сюда

 

Похожие новости:

Читайте также: