Новости

В Челябинске пройдет первый форум об изменении людей к лучшему "УралЗож"

В Челябинске пройдет первый форум об изменении людей к лучшему "УралЗож"

Челябинцы смогут услышать "из первых уст" шесть невыдуманных историй людей, которые смогли через здоровый образ жизни изменить всю окружающую их действительность. Форум "УралЗож" пройдет 25 октября в отеле Radisson Blu. Вся соль в том, что на форуме гости не прослушают очередной банальный зомби-тренинг про "выйди из зоны комфорта и поверь в себя", а смогут лично увидеть людей, сбросивших десятки килограммов и диагнозов и, как следствие, ставших действительно успешными в делах сердечных и бизнесе. Они выступят в качестве спикеров форума.

— Когда я очухался сам, с весом 107 килограмм, одышкой и решил, что надо что-то делать, я совершенно не знал, куда кинуться и что делать. С чего начать. Сначала читал горы литературы, что-то пробовал: диеты, зарядку, спортзал, бассейн, хватался за все подряд, но системы не было, — вспоминает один из идеологов форума "УралЗож" Илья Коноплев. — Но самое противное знаете что? Не у кого было спросить, совета спросить, чего да как. Не панацею и решение найти, а какой-то урок. Мне хотелось простого совета. 

Историю Ильи Коноплева вы можете прочитать в его интервью "Хорошим новостям". А простые советы будут давать, например, следующие персоны: Анна Малышева, совладелец Школы правильного бега (о которой мы писали ранее), телеведущая Анастасия Гавриленко, владелец крупного мясоперерабатывающего бизнеса Владимир Муругов, — всего шесть экспертов, у каждого полчаса на выступление и общение с залом. 

Входных билетов в свободной продаже всего 300, причем все вырученные средства пойдут на благотворительность, на помощь онкобольным детям в общественный фонд "Искорка".

Форум "УралЗож" проходит при всесторонней поддержке медицинского центра Челябинского трубопрокатного завода.

Похожие новости:

Читайте также: