Новости

В Челябинске ротвейлер катается на маршрутках в поисках своего хозяина, который тоже его ищет

В Челябинске ротвейлер катается на маршрутках в поисках своего хозяина, который тоже его ищет

Паблики Челябинска уже несколько суток “сотрясает” сообщение, что городских маршрутках катается собака породы ротвейлер, которая, вероятнее всего, ищет хозяина. Пса заприметили, когда он проехал несколько остановок на маршрутке №20: он вел себя воспитанно и грустно смотрел на пассажиров. После появления первой записи с фотографией потеряшки, челябинцы стали делиться информацией, что видели эту собаку в центре, а так же в районе вокзала и на Северо-Западе. Сетевая общественность предположила, что в разные концы города пес добирается “зайцем”, запрыгивая в маршрутки. 

— Может, кто потерял пса? Зашел в маршрутку № 20 на остановке "Кинотеатр Аврора". Доехал до остановки, где кольцо в Ленинский, на Мередиане, и выбежал, — написала Наталия Грекова в группе "Типичный Челябинск" в "ВКонтакте".

Некоторые пользователи предположили, что животное выбросили на улицу, а кто-то даже вызвался забрать ротвейлера себе. Но вскоре выяснилось, что хозяин тоже его ищет: об этом в комментариях сообщила одна из подписчиц сообщества — Юлия Иванчикова. “Пса ищут!” — написала девушка и просила звонить по номеру 89000989970. 

Похожие новости:

Читайте также: