Новости

Премьера "Форсаж 7"

Премьера "Форсаж 7"

История легендарного американского фильма "Форсаж" насчитывает уже 14 лет. За это время на киноэкранах любители гоночных автомобилей и больших скоростей увидели целую сагу о жизни одной команды во главе с бесподобным Вином Дизелем, в руках которого самые крутые, самые быстрые машины разлетаются в щепки и миллион потрясающих воображение трюков и спецэффектов. Мегаскоростной сюжет создатели искусно приправили щепоткой нежности, заботы и трогательной любви к семье.

Итак, сейчас "Хорошие Новости" откроют завесу тайны и расскажут о том, что увидели своими глазами в седьмой части легендарного "Форсажа" на премьерном показе в КРК "Мегаполис". 

На сей раз, зрители станут очевидцами противостояния  двух титанов - Джейсона Стейтема и Вина Дизеля. Этой встречи поклонники ленты ждали целых два года. С удовольствием отметим – в новой части содержание предыдущих серий переплелось в одну красивую сюжетную линию. Но возвратимся в Лондон, где и проходили съемки шестого "Форсажа". Здесь Торетто встречается с Оуэном Шоу, профессиональным гонщиком-преступником, которого он должен остановить по просьбе агента Люка Хоббса. Неожиданно для самого Торетто, он видит свою бывшую девушку, которая якобы умерла несколько лет назад, но она его не помнит и пытается убить. В завершении картины добро как всегда оказывается круче зла, и Оуэн Шоу умирает.

И вот, уже в новой картине, мы видим Джейсона Стейтема - Деккарда Шоу, который мечтает отомстить за гибель брата, он убивает Хана, знакомого зрителям из "Токийского дрифта" и выслеживает своих обидчиков. Команда Торрето снова в сборе. Теперь их объединила общая цель – освободиться от гонений опасного врага. В фильме с самых первых минут закручивается захватывающий сюжет. Джейсону Стейтему здесь, несомненно, пригодились навыки боксера, а Вин Дизель снова взял в руки гаечный ключ. В самом первом "Форсаже" он послужил орудием убийства обидчика отца Торетто, за что Доминик еще мальчишкой отсидел в тюрьме свой первый срок.

К команде снова присоединяется Летти. Девушка не помнит своего возлюбленного Торетто, с которым она провела ни много ни мало, пятнадцать счастливых лет, но хочет найти себя и помочь старым друзьям. Давний друг Доминика – Брайан скучает по свисту пуль и не может смириться с участью водителя неповоротливого "минивена". Он не упускает возможности уйти с головой в новое задание, не смотря на то, что Миа ждет второго ребенка. 

30 ноября 2013 года исполнитель одной из главных ролей Пол Уокер трагически погиб в автоаварии, когда за рулем красного "Porsche Carrera GT", находился его друг Роджер Родас. Но персонаж известного киноактера так и не погиб на экране. Как сообщили в январе 2014 года создатели картины, "он ушел на пенсию". Уокера воспроизвели с помощью компьютерной графики в некоторых эпизодах и дублёров. Этими самыми дублёрами стали братья Уокера Калеб и Коди.

Границы седьмого "Форсажа" становятся еще шире. На этот раз съемки происходят в Айзербайджане, ОАЭ, США. В премьерной, но не последней части экранизации  на съемках пострадали такие легендарные гоночные суперкары, как Koenigsegg CCX, W Motors Lykan HyperSport. А в конце фильма зрителей ждет возвращение легенды – Доминик снова сядет за руль Dodge Charger 1970-го года и поставит ее "на дыбы".

Захватывающие спецэффекты, драки, стрельбы, известные актеры, ну и, конечно же, бесконечные погони притягивают к себе внимание на целых два с половиной часа. Это зрелище точно не оставит никого равнодушным, и киносеанс пролетит на одном дыхании. И когда в конце фильма герои оказываются на морском побережье, кажется, что добавить в приключения команды Торрето больше нечего, но его завершающая фраза "Мы еще не прощаемся" внушает надежду на то, что мы еще сможем насладиться продолжением этой истории. Кто знает, может в следующей серии место Брайана в команде Доминика займет Шон Босуэлл?

Восьмой фильм серии "Форсаж" выйдет на экраны в 14 апреля 2017 года

Редакция "Хороших Новостей" благодарит за сотрудничество КРК "Мегаполис".

Похожие новости:

Читайте также: