Новости

К новому году челябинцы соберут макулатуру

К новому году челябинцы соберут макулатуру

В Челябинске волонтеры домашнего приюта для бездомных животных "Лучик Надежды" объявили сбор макулатуры в помощь приютским собакам и кошкам. Схема помощи очень проста: очистив свой дом от ненужного бумажного хлама и привезя его на место сбора, вы получите горячую благодарность зоозащитников. Макулатура будет вывезена перерабатывающим предприятием, а оно перечислит деньги на корм зверям-сиротам. Принимать бумагу зоозащитники будут 26 декабря с 12.00 до 14.00 часов в городском саду им. А.С. Пушкина на шахматной веранде 

— Мы рады будем принять любые виды бумажной продукции: любые обрезки и любые журналы, в том числе глянец; газеты, старые книги, использованную бумагу из принтеров, архивы, исписанные тетради; упаковку из картона и даже нарезку из шредера, — сообщают волонтеры приюта.

Если в вашем доме нет лишней ненужной бумаги, а помочь кошкам и собакам очень хочется, зоозащитники с благодарностью примут у вас теплые вещи для подстилок, упаковки корма, ошейники, миски и игрушки для зверей. Но самым главным новогодним подарком для «Лучиков Надежды», конечно же, будет ваше желание принять к себе в дом кого-нибудь из питомцев приюта. 

Сбор макулатуры и вещей для приюта "ЛУЧИК НАДЕЖДЫ".  Домашний приют для животных состоится 26 декабря с 12.00 до 14.00 часов в городском саду им. А.С. Пушкина на шахматной веранде (схема проезда в группе сбора).

Похожие новости:

Читайте также: