Новости

В Челябинске впервые пройдет всероссийский кастинг самых красивых стюардесс

В Челябинске впервые пройдет всероссийский кастинг самых красивых стюардесс

В столице Южного Урала впервые пройдет кастинг национального конкурса "Топ самых красивых стюардесс России 2016" – авиационный аналог "Мисс Россия". Ранее красавиц, сопровождающих пассажиров в полетах, строгое жюри отбирало лишь в Москве, Санкт-Петербурге и Красноярске. Напомним, что в прошлом году две девушки из Челябинска, несмотря на все сложности и более тысячи конкуренток, прошли отборочный тур и приняли участие в финале Всероссийского конкурса, а одна из них – челябинка Анастасия Клюева – получила титул "Мисс зрительских симпатий". 

В кастинге могут принять участие стюардессы гражданской и бизнес-авиации из Челябинска, Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Оренбурга и Уфы. Сам кастинг пройдет 15 апреля в VIP-зале международного аэропорта Челябинск с 12 до 16 часов, – рассказали организаторы. 

Перед кастингом участницам необходимо разместить анкету на официальном сайте конкурса

Конкурс красоты и профессионализма среди российских стюардесс проводился в третий раз. Его главная задача – задать высокие стандарты. Ведь стюардессы — это лицо компании, люди, которые напрямую взаимодействуют с пассажирами. От успешности взаимодействия с бортпроводниками напрямую зависит отношение клиентов к авиакомпании.

Похожие новости:

Читайте также: