Новости

В Челябинске выберут самого крутого бородача и поставят бородатый рекорд

В Челябинске выберут самого крутого бородача и поставят бородатый рекорд

На конкурс в наш город приедут бородатые мужчины со всей России.

20 июля в Челябинске пройдет фестиваль "Деловая борода". Это мероприятие, не имеющее своих аналогов, соберет обладателей роскошных бизнес-бород со всей России. Впервые подобный фестиваль проходил в Челябинске в марте. На этот раз организаторы планируют побить рекорд Гиннеса по количеству бородатых мужчин, собравшихся в одном месте. 

Победителей выберут в десяти номинациях: "Авто борода", "Золотая борода", "Борода туриста", "Лечебная борода", "Лесная борода", "Спортивная борода", "Питательная борода", "Пенная борода", "Мото борода", "IT — борода". Еще 10 номинаций определят сами зрители непосредственно на фестивале. 

Данное мероприятие организовано для развития предпринимательского духа и поддержки проекта "История российского предпринимательства". Участники фестиваля – это предприниматели из многих городов России, которые смогут проявить креативность и показать свой богатый внутренний мир. И, главное, продемонстрировать свою шикарную бороду – сообщают организаторы.

Фестиваль "Деловая борода" состоится 20 июля в ресторане отеля Radisson Blu. С 14 часов на летней веранде будут работать зоны активности для детей и родителей, а в 19 часов начнется вечер бородачей уже в самом ресторане.

Фото: ru.depositphotos.com

Похожие новости:

Читайте также: