Новости

В Челябинске знают, как сохранить внешний вид шубы на долгие годы

В Челябинске знают, как сохранить внешний вид шубы на долгие годы

Шубки порой называют “мягким золотом” — действительно, меховые изделия нередко ценятся на вес золота, и каждая модница бережет шубу как зеницу ока. Защитить драгоценный мех от непогоды и вредителей, придать ему вид “как будто вчера из магазина” — ох, и непростая же это задача, а ведь так хочется, чтобы одежда радовала долгие годы. 

Стирать шубку самостоятельно можно только если очень хочется новую, потому что старую вы почти наверняка загубите, вот и пойдете со слезами сожаления в магазин, купить  “хоть что-нибудь взамен”. Не надо самодеятельности, доверьтесь профессионалам!

У компании “Дионис” есть все необходимое для максимально безопасной и качественной химчистки! Мастер примет ваши меха, удалит (а после чистки вернет на место) пуговки, чтобы они не попортили мех при чистке, а затем загрузит шубу в специальный итальянский аппарат. Поверьте, с такой тщательностью и аккуратностью ни одна стиральная машина вашу одежду не почистит! Для каждого типа и цвета меха у аппарата есть отдельная программа.

После чистки — отпаривание и глажка на особой машине, которая не повредит ни единого волоска. А как вы думаете, обычным утюгом такого эффекта можно добиться? Конечно нет, металлическая поверхность домашнего утюга сожжет мех и он останется  “растрепанным”. Техника (и умелые руки мастера!) в “Дионисе” приведет шубу в идеальное состояние.

Когда вам вернут шубу, вы просто не поверите своим глазам: да она же как на второй день после покупки! Приятный бонус: особые препараты защитят мех от вредителей, которые могут “погрызть” его в шкафу. Если повторять процедуру регулярно, шуба прослужит много лет и всегда будет выглядеть как новая. 

Весь процесс от и до вы можете увидеть в нашем видеоролике. Убедитесь своими глазами, насколько химчистка полезна, практична и безопасна!

http://dionisfurs.ru/

Телефон: 8 800 775 7909 (звонок по России бесплатный)

На правах рекламы

Похожие новости:

Читайте также: