Новости

В челябинском аэропорту ветеранов Великой Отечественной обслужат в бизнес-зале за один рубль

В челябинском аэропорту ветеранов Великой Отечественной обслужат в бизнес-зале за один рубль

Челябинский аэропорт ввел специальный символический тариф на обслуживание в бизнес-зале ветеранов Великой Отечественной войны. Теперь любой фронтовик, вне зависимости от того, на внутреннем или на международном рейсе он летит, сможет удобно расположиться в зале повышенной комфортности, где ему предложат безалкогольные напитки и питание. Ветерана индивидуально зарегистрируют на рейс, прием и оформление багажа, а затем доставят к трапу самолета на отдельном микроавтобусе.

Мы глубоко признательны и благодарны людям, которые подарили свободу, мир и будущее нашей стране, которые своим мужеством, своей самоотверженностью и твердостью духа ежедневно вдохновляют нас. Хотим, чтобы наши ветераны знали — мы помним о них не только по праздникам, мы помним о них всегда, – рассказал гендиректор "Челябинского авиапредприятия" Юрий Коньков.

Чтобы пройти в бизнес-зал, ветеран Великой Отечесвтенной войны или люди, сопровождающие его, должны обратиться к любому агенту службы организации перевозок на стойках регистрации в аэровокзале.

Похожие новости:

Читайте также: