Новости

В челябинском СИНЕМА ПАРКЕ пройдут "КиноЁлки"

В челябинском СИНЕМА ПАРКЕ пройдут "КиноЁлки"

12 декабря Национальная сеть кинотеатров СИНЕМА ПАРК приглашает на грандиозное мероприятие — "КиноЁлки", в рамках которого состоится всероссийская суперпремьера анимационной комедии "Снупи и мелочь пузатая в кино".

Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов "Мелочь пузатая" впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации.

— Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения, — приоткрыли завесу новогодней кино-тайны сотрудники челябинского СИНЕМА ПАРКА.

Также в СИНЕМА ПАРКЕ отмечают, что гостей "КиноЁлок" 12 декабря будет ждать настоящее новогоднее приключение: конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки, развлекательная программа и приятные подарки для самых маленьких зрителей СИНЕМА ПАРКА.

У вас, дорогие читатели, уже сейчас есть шанс попасть на фееричное супер-шоу, выиграв один пригласительный на две персоны. Для этого нужно всего лишь правильно ответить на вопрос: "Снупи и мелочь пузатая в кино" — это первый полнометражный мультфильм с этими персонажами за… сколько лет? Ответ придется поискать, но, поверьте, оно того стоит! Свои варианты вместе с координатами для обратной связи оставляйте в комментариях к этому материалу (от одного участника один вариант, иначе хитрецы, оставившие несколько вариантов будут удалены!). Итоги подведем 10 декабря с помощью генератора случайных чисел.

Напомним, что занять любимые места в СИНЕМА ПАРКЕ вы можете уже сейчас, просто кликнув мышкой по этой ссылке

 

Похожие новости:

Читайте также: