Новости

В Челябинской области покажут мастер-класс по жонглированию гирями

В Челябинской области покажут мастер-класс по жонглированию гирями

Завтра, 15 августа в челябинском центре отдыха "Боярская станица" пройдет одноименный ежегодный фестиваль — третий по счету. Программа праздника предполагает цирковую тематику (гости фестиваля попадут в настоящий цирк под открытым небом) и рассчитана на семь часов.

Официальное название фестиваля "Боярская станица"-2015 — "Цирковой калейдоскоп". Гостей ожидают викторины, конкурсы, аквагрим для самых маленьких, выступления циркачей и жонглирование гирями и гантелями. Своеобразной валютой мероприятия станут "боярики" — маленькие жетончики, которые будут вручаться всем участникам творческих конкурсов и спортивных состязаний.

— В конце праздника обладатель наибольшего количества "бояриков" получит главный приз фестиваля, — рассказали "Хорошим новостям" организаторы "Боярской станицы"-2015. — Если вы планируете приехать компанией и, соответственно, компанией участвовать в нашей развлекательной программе, то в итоге вы можете сложить все выигранные "боярики" и получить главный приз.

Побороться за главный приз действительно стоит, ведь победителю достанется сертификат на проживание в центре отдыха "Боярская станица" на шестерых человек.

Также в рамках фестиваля будут работать мастерские (гостей научат рисовать и делать сувениры своими руками), состоится выступление настоящего цирка на воде и пройдет большой музыкальный концерт.

Отметим, что "Боярская станица"-2015 — хоть и третий по счету ежегодный фестиваль, но первый тематический.

Начало фестиваля запланировано на 15-00 часов. Программу мероприятия и подробности вы можете узнать здесь.

Похожие новости:

Читайте также: