Новости

В Челябинской области выручили семью, которая месяц жила в фуре на обочине трассы М5

В Челябинской области выручили семью, которая месяц жила в фуре на обочине трассы М5

Целый месяц 61-летний дальнобойщик и его 57-летняя супруга были вынуждены жить на обочине дороги под Усть-Катавом. Их фура, на которой они ехали из Киргизии, сломалась в пути, а ремонт занял намного больше времени, чем они рассчитывали. Пока не было холодов супруги как-то справлялись: чинили грузовик и спали в салоне, другие дальнобойщики подарили им газовую горелку.

Но в одну из ночей стало совсем холодно, чтобы не замерзнуть насмерть путешественники вызвали спасателей. На помощь выехала бригада из Усть-Катава, которая и спасла замерзающих пенсионеров. 

С наступлением холодов, мужчина и женщина подмерзли и обратились за помощью к спасателям. Прибыв к пострадавшим, сотрудники спасотряда пересадили их в свой автомобиль и напоили горячим чаем. Проезжающие дальнобойщики подарили паре газовую горелку, которую вскоре они разместили в своем транспорте, — рассказали спасатели ПСС ЧО

Дальнобойщик сказал, что он уже почти починил свой большегруз и пообещал держать связь со спасателями. По его словам, дальше в путь они отправятся в самое ближайшее время.

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: