Новости

В Челябинской публичной библиотеке откроется семейный клуб

В Челябинской публичной библиотеке откроется семейный клуб

В челябинской “публичке” откроется семейный клуб, где дадут совету по воспитанию детей. Презентация клуба назначена на 2 февраля, а в дальнейшем встречи будут проходить каждую субботу. На открытии советы родителям даст профессиональный педагог-психолог Анна Маркова. Специалист ответит на вопросы участников и пояснит, как избежать типичных ошибок при общении со своими детьми. 

— Новый клуб станет местом встреч для молодых мам и пап, у которых есть волнующие их вопросы, касающиеся воспитания, психологии и здоровья детей, и опытных родителей, желающих поделиться своими знаниями и наблюдениями. А также специалистов из разных областей знаний, которые могут осветить большой круг вопросов, помочь направить воспитание детей в правильное русло и провести профессиональные консультации, – говорит организатор семейного клуба, сотрудник Центра культурно-просветительских программ Елена Заворина.

Первую встречу посвятят семейным ценностям, а также гостей научат делать куклу-оберег. Желающих приглашают 2 февраля в 13 часов по адресу проспект Ленина, 60 (зал №3 на третьем этаже). 

Похожие новости:

Читайте также: