Новости

В центре Челябинска установят инсталляцию, посвященную самой крепкой семье телеканала ТНТ

Прослушать статью
В центре Челябинска установят инсталляцию, посвященную самой крепкой семье телеканала ТНТ

В Челябинске 1 и 2 июня установят небольшую инсталляцию, посвященную самой крепкой семье телеканала ТНТ. Речь идет о Саше и Тане Сергеевых из ситкома "САШАТАНЯ". Телеканал предлагает челябинцам отобрать у телевизионных персонажей этот титул и побороться за звание "Семья года", поучаствовав в конкурсе от канала. 

Самая крепкая семья на российском ТВ живет в эфире ТНТ уже целых десять лет, шесть из которых Саша и Таня Сергеевы счастливы в браке. По-хорошему, они как никто другой заслужили право носить звание «Семья года», но теперь у тебя появился шанс отобрать у Сергеевых этот титул, — пишут представители канала ТНТ.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, нужно найти инсталляцию и сфотографироваться с ней всей семьей, заменив имена сериальных героев "САШАТАНЯ" на ваши реальные. 

1 июня инсталляция будет находиться в городском саду им. Пушкина с 13:00 до 19:00, а 2 июня в этот же промежуток времени на Кировке. Полученное фото попадет в региональную группу телеканала ТНТ в Челябинске, где через несколько дней, с 3 по 6 июня, пройдет голосование, по результатам которого 7 июня будут объявлены победители акции. Победившая семья получит эксклюзивный комплект именной одежды. 

Приурочена акция к выходу нового сезона сериала "САШАТАНЯ". Новую серию сезона покажут в понедельник, 3 июня в 20:00 на канале ТНТ.

Похожие новости:

Читайте также: