Новости

В День города в Челябинске общественный транспорт будет работать до двух часов ночи

Прослушать статью
В День города в Челябинске общественный транспорт будет работать до двух часов ночи

В субботу, 7 сентября, в Челябинске в День города общественный транспорт будет работать до двух часов ночи. Это связано с проведением праздничного салюта вечером в центре столицы Южного Урала. Благодаря курсирующему поздно вечером общественному транспорту, горожане смогут добраться до дома не прибегая к услугам такси. Цены за проезд сохраняются те же, что и в остальные дни. 

На рейсы выйдут не только автобусы, но и трамваи с троллейбусами. Транспорт доставит пассажиров на АМЗ, в Северо-западную часть города, а также в Металлургический, Тракторозаводский и Ленинский районы. Основная часть маршрутов сосредоточится на "Алом поле".

Расписание и перечень работающего 7 сентября транспорта смотрите по ссылке

Напомним, что праздничный фейерверк 7 сентября начнется в 22:00 на берегу реки Миасс. Поэтому с 20:00 до 22:30 перекроют движене по улице Кирова от улицы Труда до Проспекта Победы; по улице Братьев Кашириных от улицы Косарева до улицы Свободы / Труда; по Свердловскому проспекту от проспекта Победы до проспекта Ленина; по улице Труда от улице Российской до улицы Энгельса; по проспекту Ленина от Красной до улицы Советской. 

Похожие новости:

Читайте также: