Новости

В горсаду имени Пушкина подарят 279 зонтиков

В горсаду имени Пушкина подарят 279 зонтиков

13 сентября в горсаду имени Пушкина отпразднуют день рождения города "Сказом о Челябинске". Гостей праздника ждут флеш-мобы, подарки, конкурсы, бесплатные мастер-классы и множество сюрпризов. Всем будет предложена необычная игра "Экскурсия по Челябинску за 10 минут". Для этого организаторы напечатают огромную карту с различными станциями, шагая по которым, можно будет узнать много интересных фактов о Челябинске, и посетить необычные места.

— Одним из самых запоминающихся моментов праздника станет красочный флеш-моб с зонтами. 279 гостей праздника получат цветные зонтики в подарок и раскрасят осень в яркие цвета. Также на праздновании Дня города мы соберем 279 самых эксклюзивных рецептов челябинцев. Авторы трех самых оригинальных получат в подарок продуктовые корзины, — рассказывают организаторы праздника. 

Организаторы также обещают, что каждый желающий совершенно бесплатно сможет изготовить подставку под горячее с символикой Челябинска или с изображениями его достопримечательностей. 

Красочные фотозоны, on-line печать фотографий, выступления артистов, конкурсы и викторины от ведущих, а так же масса полезных и вкусных призов — все это ждет гостей парка 13 сентября с 14:0 до 17:00.

Подробности в группе.

Похожие новости:

Читайте также: