Новости

В кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивная премьера комедии "Без границ"

В кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивная премьера комедии "Без границ"

Завтра, 21 октября, на 1 день раньше национального проката, в кинотеатре СИНЕМА ПАРК состоится эксклюзивная премьера "Между народной комедии "Без границ".

Это история о том, что любовь не знает границ и условностей, возраста и национальностей. Это картина о яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной любви. 

— Создатели комедии "Без границ" Резо Гигинеишвили (фильмы "Жара", "Любовь с акцентом"), Роман Прыгунов ("Духless", "Духless 2") и Карен Оганесян ("Пять Невест", "Подарок с характером"), — рассказали сотрудники кинотеатра СИНЕМА ПАРК. — События романтической комедии "Без границ" начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающие путешествия к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы.

Отметим, что билеты на эксклюзивную премьеру нельзя купить — их можно только выиграть. Поэтому предлагаем вам, дорогие читатели, сделать это прямо сейчас. Оставьте в комментариях ответ на вопрос: команда сценаристов фильма "Без границ" довольно большая, и там не обошлось без представительниц прекрасной половины — назовите имена девушек-сценаристов этой замечательной комедии. 

Над поиском ответа придется попотеть, конечно, но так и повод для того замечательный — уже завтра, утром 21 октября мы определим одного победителя, который получит пригласительный (на две персоны) в кинотеатр СИНЕМА ПАРК и отправится одним из первых в Челябинске смотреть комедию "Без границ". 

 

Похожие новости:

Читайте также: