Новости

В клубе соседей "Ньютон Club" прошел кулинарный вечер

В клубе соседей "Ньютон Club" прошел кулинарный вечер

4 декабря в Клубе состоялся кулинарный вечер, посвященный первому дню рождения проекта "Ньютон Club", который будут праздновать уже 27 декабря. В кулинарном добрососедском вечере приняли участие активные жители ЖК "Ньютон", ведущий архитектор "Легион-Проект" Владимир Болотов, сотрудники Клуба, УК "Ньютон", а также приглашенный шеф: директор СК "Легион" Сергей Валерьевич Пахомов.

В гастрономическую программу вошли: холодный рождественский сицилийский салат по рецепту знаменитого британского шеф-повара Джейми Оливера и творожный десерт с черносливом из личной коллекции Сергея Валерьевича.

— Ничто так не объединяет, как совместный труд и еда, особенно, если в процессе можно задать все интересующие вопросы о будущем родного микрорайона и лично пообщаться с идеологами проекта. "Ньютон club" – территория творчества, развития, отдыха, пространство — добрососедских отношений, — считают организаторы кулинарного вечера. 

Программа клуба создает качественную альтернативу семейному досугу. Для жителей всех ЖК компании "Легион" клуб расположен по-соседству, но двери его открыты с 9:00 до 21:00 для всех челябинцев.

Подробнее об открытых мероприятиях, проходящих в клубе, на сайте www.newtonclub.ru (во вкладке "Мероприятия" (сайт доступен в режиме "гость") или по телефону 778-60-80.

Похожие новости:

Читайте также: