Новости

В книжных магазинах скоро появится фэнтези от челябинской журналистки

В книжных магазинах скоро появится фэнтези от челябинской журналистки

29 июня челябинская журналистка и редактор Ульяна Бисерова презентует свою книгу "Верхом на Сером". Подростковый роман в жанре фэнтези вышел в свет в московском издательстве "РИПОЛ Классик".

По сюжету главной героине Сашке приглянулся обычный конь. Но на деле оказалось, что это вовсе не животное, а заколдованный человек. Он сможет провести Сашку в Запредельный мир и познакомить с самым настоящим волшебником. Другими героями произведения стали лунный пес, дварфы, тролльды, альвы, мермейды, населяющие сказочный мир.Путь Сашки не прост, но она не боится трудностей. 

Полная приключений история будет интересна не только подросткам, но и их родителям, — говорит автор книги Ульяна Бисерова. 

Как зародилась идея произведения, писательница расскажет в день презентации Кстати, иллюстрации для книги создала челябинская художница Дина Адлер. 

Челябинск и его окрестности также нашли свое отражение в книге. А падение метеорита стало одним из важных событий произведения. Презентация книги состоится в 29 июня 18.30 в ТРК "Фокус" (Магазин "Библио-Глобус") по адресу ул. Молдавская, 16.

Похожие новости:

Читайте также: