Новости

В Копейске семейная помогла женщине отбиться от насильника

В Копейске семейная помогла женщине отбиться от насильника

Ситуация, которая чуть было не завершилась трагедией, произошла в Копейске в районе пересечения улиц Гольца и проспекта Победы. Одинокая девушка возвращалась домой поздно вечером. Ее подкараулил молодчик и, схватив за горло, потащил к гаражам. Девушка отчаянно отбивалась, кричала, но силы были не равны. 

На ее счастье мимо проходила молодая семейная пара. Муж с женой услышали крики и бросились на помощь. Мужчине удалось скрутить юношу, который к тому времени уже повалил свою жертву на землю. До приезда полиции несостоявшегося насильника удерживали муж с женой, параллельно успокаивая до смерти перепуганную девушку. Когда приехали сыщики, выяснилось, что горе-насильнику всего 16 лет от роду. 

— Сначала подросток пытался утверждать, что это он сам стал жертвой нападения этих людей, однако позже сознался, — сообщили в Копейском следственном отделе. — Сейчас решается вопрос о предъявлении юноши обвинений за покушение на изнасилование. 

В следственных органах напоминают, что одиноким женщинам не рекомендуется ходить ночью по пустым улицам без сопровождения. Чтобы добраться до дома лучше вызвать официальное такси.

Похожие новости:

Читайте также: