Новости

В Магнитке откроется галерея доверия "Сушка"

В Магнитке откроется галерея доверия "Сушка"

4 июля в парке Металлургов в Магнитогорске впервые пройдет фотовыставка "на прищепках". Фотографы-любители и профессионалы, мастера различных направлений принесут свои работы в парк и в буквальном смысле повесят на веревки, имитируя сушку снимков, отпечатанных "по старинке", а не на принтере. 

Проект "Сушка" предполагает не просто фотовыставку, но и некий "фотообмен". Так, например, вешая свою фотографию на галерейную веревку, вы сможете забрать любой другой понравившийся вам отпечаток. 

— Обмен фотографиями будет происходить в начале каждого часа, — рассказали организаторы "Сушки". — Свою фотографию можно подписать или оставить послание ее будущему владельцу. Познакомиться с авторами шедевров получится прямо на месте. Поскольку у нас открытая площадка, участвовать может любой желающий, мы назвали ее "галерея доверия".

Отметим, что количество участников и работ, которые они могут с собой принести, не лимитируется. Единственное ограничение, по словам организаторов, распространяется на фотографии "для взрослых" и запрещенные Уголовным кодексом РФ.

Подробнее о времени проведения "Сушки" и правилах участия в выставке можно прочитать здесь.

Похожие новости:

Читайте также: