Новости

На видео попало, как челябинка проходит в миллиметре от несущегося автобуса

На видео попало, как челябинка проходит в миллиметре от несущегося автобуса

По сети расходится видео, которое можно охарактеризовать популярным интернет-мемом: "Слабоумие и отвага". На кадрах, снятых видеорегистратором,  видно, как в Челябинске у  остановки "Сад Локомотив", что на Троицком тракте женщина переходит дорогу в неположенном месте недалеко от пешеходного перехода. Мгновение и она буквально ускользает от автобуса, не сменив при этом скорости шага.  

Впрочем, в сети даму осуждают, ведь такая беспечность чуть не унесла не только ее собственную жизнь, но и жизни людей в потоке. Выверни водитель автобуса руль, чтобы уйти от столкновения, и многотонная махина могла оказаться на встречке.

"Водила впереди едущего автомобиля красава — аварийку включил (Типа предупреждение об опасности)",  — комментирует видео в сети пользователь Arboozik .

"Не знаю как на этой модели КИА, но например на Фокусе 2013 года аварийка включается автоматически при экстренном торможении", — подмечает пользователь Manless.

"Действия тупой бабы я комментировать не буду. Тут и так всё ясно. Мне интересно чем занят водитель автобуса, что не увидел тормозящий поток, не держал дистанцию и даже не притормозил перед пешеходным переходом?" — недоумевает пользователь WhitENigeRok.

Вызывает немало вопросов и реакция самой девушки, а точнее ее отсутствие. Судя по видео, барышня даже не поняла, что могло произойти из-за ее  "невозмутимого финта". И уж точно она не осознала, что находилась на волоске от гибели. 

Похожие новости:

Читайте также: