Новости

В шоу "Голос" второе место занял южноуральский вокалист

В шоу "Голос" второе место занял южноуральский вокалист

Вчера, 25 декабря, в Москве состоялся финал крупнейшего вокального телесостязания страны — шоу "Голос". До финишной прямой дошли четыре участника, в числе которых был и наш земляк, уроженец Озерска — Михаил Озеров. Ему удалось занять второе место по итогам финального зрительского голосования. Михаил набрал 24% голосов, а победитель проекта — иеромонах Фотий — 76%. 

Финальное выступление предполагало, что каждый из конкурсантов исполнит три песни. Первую — вместе с наставником, вторую и третью — самостоятельно. Наш земляк в самом начале, в дуэте с Александром Градским исполнил знаменитую песню своего учителя "Как молоды мы были". Далее  Михаил роскошно исполнил Unchained Melody и завершил свое участие в проекте композицией "К стеклу прильнув лицом" на музыку Александра Градского. 

— Это было совершенно незабываемо, — сказал Михаил Озеров после объявления результатов шоу "Голос". — Очень жаль, что осознание грандиозности таких моментов в жизни происходит с большим запозданием. Я изо всех сил старался, как выразилась Полина Гагарина, останавливать и запечатлять эти моменты в памяти, но, к сожалению, бешеный темп развития событий не всегда позволял это сделать. Я благодарен всем, кто был со мной на протяжении этого пути, и своей группе поддержки, и замечательному оркестру, Первому каналу. Обещаю, что не остановлюсь и буду стремиться вперед.

Отметим, что отдельные слова благодарности южноуралец адресовал своему наставнику Александру Градскому, признавшись, что тот за время проекта стал для него родным человеком. Мэтр же во время финального испытания публично признался, что Михаил Озеров "подвел" его как учителя — озерчанин блестяще исполнил все три песни и наставник, хоть и очень хотел, не мог ни к чему придраться.  

Похожие новости:

Читайте также: