Новости

В СИНЕМА ПАРКЕ покажут премьеру кино о дворовом футболе

В СИНЕМА ПАРКЕ покажут премьеру кино о дворовом футболе

6 апреля в национальной сети кинотеатров "Синема Парк" состоится премьерный показ фильма "Коробка" — комедии о дворовом футболе. Команде главных героев, для которых футбольная коробка стала привычным тусовочным местом, предстоит столкнуться с командой чужаков. Тогда-то на кон будет поставлена не только спортивная репутация, но даже дружба и любовь. 

— Костя, Серж, Мел и Танцор — лучшие друзья. Они молоды и увлечены уличным футболом. Самый крутой из них — Костя. Его девушка Настя считает, что он должен попробовать себя в профессиональной футбольной команде, но для Кости уличный футбол — это его жизнь, а футбольная коробка — второй дом, где играют только друзья, только свои. Однажды команда Кости сталкивается на коробке с чужой компанией во главе с Дамиром, профессиональным футболистом. Не желая делить коробку, они устраивают жесткий бескомпромиссный турнир, в который постепенно втягиваются все жители района. Ставки растут, и на кону уже не только коробка. На кону дружба и любовь. И пути назад нет. Теперь это не просто игра, это война, — интригуют в СИНЕМА ПАРКЕ, приглашая зрителей на премьеру спортивной комедии.

Кстати, там же, в СИНЕМА ПАРКЕ нам рассказали, что в этот раз зрители могут попасть на премьерный кино-показ, купив билеты по супер-цене — всего по 150 рублей. Успеть занять любимые места вы можете здесь

Впрочем, вы также можете попытать счастья и выиграть билеты на этот премьерный показ. Всего-то нужно правильно ответить на вопрос: каков слоган этой улетной апрельской спортивной комедии? Варианты ответов оставляйте в комментариях к этому материалу (от одного участника принимаем один ответ) и не забудьте указать ссылку на профиль или номер телефона. 5 апреля с помощью генератора чисел мы определим ТРОИХ счастливчиков, которые получат по ДВА пригласительных на фильм "Коробка". 

 

Похожие новости:

Читайте также: