Новости

В Трехгорном спасенный из унитаза котенок вырос в красавицу-кошку

В Трехгорном спасенный из унитаза котенок вырос в красавицу-кошку

В Трехгорном котенок, проплывший по канализации несколько десятков метров и вынырнувший в унитазе соседей снизу, вырос в красавицу-кошку.Полтора года назад кто-то из жильцов многоэтажки смыл месячного котенка в унитаз. Однако смелая кошечка отчаянно боролась за жизнь и сумела выплыть в фаянсовой чаше соседей с нижнего этажа. Сначала молодая семья хотела отдать найденыша в добрые руки, но потом оставила себе. Котенка назвали Мумушей, или просто Муму, вылечили и вырастили. 

— Жена услышала какой то писк, наш кот соответственно тоже заметался, и чтобы вы думали, из унитаза карабкался комочек шерсти и грязи! Какая-то тварь, иначе не могу подобрать слов, смыла в унитаз котенка, месяц где-то от роду, — написал в социальной сети Алексей Меньщиков, в квартиру которого попал котенок. 

Мумуша сразу после спасения

Когда о случившемся стало известно зоозащитникам, активисты посчитали нужным найти и привлечь соседей-живодеров к ответственности, но отыскать виновников до сих пор не удалось. Подозрения падают сразу на три квартиры, хозяева которых так и не открыли двери, чтобы поговорить о котенке с соседями снизу.

 

Похожие новости:

Читайте также: