Новости

В цеху ЧЭМК сняли кибертриллер

В цеху ЧЭМК сняли кибертриллер

Челябинские рэперы Василий Улисс Трунов и Алексей Регион_Снега Караманов сняли клип на песню "Идеальный мир". Съемки проходили на ЧЭМК. Именно здесь по задумке музыкантов работает главный герой видео-истории про несбывшиеся мечты, будничную рутину и борьбу с самим собой. Герой, кстати, не человек, а робот.

— Это история скорее про рефлексию, чем про "идеальный мир" в буквальном смысле, — рассказал "Хорошим новостям" Василий Улисс Трунов. — Мы снимали клип про некий "день сурка", который знаком каждому из нас: ты просыпаешься в одно и то же время, одним и тем же маршрутом едешь на работу, выполняешь одно и то же и раз за разом одинаково проводишь вечер. Не грех в такие моменты и начать рефлексировать. 

В костюме робота по ЧЭМК гуляет еще один музыкант — Павел Мельниченко. Его привлекли рэперы в качестве "героя" для заводской зарисовки. Некоторые фрагменты бекстейджа вы можете посмотреть прямо сейчас. 

Всех деталей клипа ребята не раскрывают — окончательная версия клипа на песню "Идеальный мир" будет готова примерно к концу августа. Сейчас крибертриллер находится на этапе монтажа. А вот послушать композицию можно уже сейчас в самой популярной российской соцсети. Опубликовать ее здесь мы, к сожалению, не решились. Все-таки суровые челябинские парни в пылу эмоций не всегда следят за цензурой. 

За предоставленное видео благодарим наших коллег — компанию ural1.ru

Похожие новости:

Читайте также: