Новости

Валя и Маша из "Реальных пацанов" встретились с детьми из челябинского реабилитационного центра

Валя и Маша из "Реальных пацанов" встретились с детьми из челябинского реабилитационного центра

Звезды сериала "Реальные пацаны" на ТНТ Мария Скорницкая и Валентина Мазунина приехали в Челябинск, чтобы выступить на сцене ДК Ж/Д со спектаклем "Дуры". В этой громкой комедии девушки играют вместе с такими актерами как Тимур Тания, Татьяна Дорофеева и Петр Винс. На следующий день после южноуральской премьеры "Дур" Маша и Валя задержались в Челябинске, чтобы посетить детский реабилитационный центр и пообщаться со своими маленькими поклонниками.

Актрисы показали подросткам упражнения, которыми постоянно пользуются актеры для того, чтобы правдоподобно "входить в роль", а потом поиграли и потанцевали с детьми.

— Так как я недавно стала мамой, для меня дети — это животрепещущая тема, и поэтому если мы можем поднять детям настроение, как-то их повеселить, я всегда за! — поделилась с "Хорошими новостями" Мария Скорницкая.

— Я не могу сказать каких-то громких слов, на тему "Что для меня лично значит помогать детям-сиротам", — добавила Валентина Мазунина в разговоре с "Хорошими новостями". — Просто если у меня есть возможность их порадовать, сфотографироваться с ними, подарить какие-то подарки, если они будут рады моему приходу, станут немного счастливее — тогда я обязательно буду это делать, это классно!



— Я от всего сердца хотел бы поблагодарить Марию, Валентину и их директора Томару за приезд в наш социально-реабилитационный центр и такую замечательную веселую программу для ребятишек, —
поделился эмоциями с "Хорошими новостями" организатор встречи актрис и челябинских детей Александр Лерке. — Девушки привезли детям подарки от ТНТ, развлекли их настоящими актерскими мастер-классами, рассказали истории из своей театральной жизни. Дети в восторге! К нам постоянно приезжают известные актеры, музыканты, спортсмены — не так давно с детьми встречался боксер Сергей Ковалев. Замечательно, что Валентина и Мария не остались в стороне и с энтузиазмом приняли предложение приехать к нам в гости.  

По словам девушек, съемки нового сезона "Реальных пацанов" начнутся в ноябре, а весной 2016 года сериал вновь выйдет на экраны. О чем будут новые серии, актрисы пока не рассказывают, хотя Мария Скорницкая намекнула, что ее героине предстоят настоящие душевные метания из-за некоего любовного треугольника.

Дорогие читатели, в самое ближайшее время у вас будет возможность прочитать эксклюзивное интервью с самыми известными реальными девчонками нашей страны — Машей и Валей из "Реальных пацанов". В нем вы узнаете, каким видят девушки настоящего пацана и почему поездка в Челябинск стала настоящим приключением. 

Фото: ТНТ, Александр Лерке

 

Похожие новости:

Читайте также: