Новости

челябинский "Ревизорро" рассказал не все

челябинский "Ревизорро" рассказал не все

Челябинцев возмутил вчерашний эфир программы "Ревизорро", в котором все без исключения заведения получили гневный негативный отзыв Лены Летучей. В столице южного Урала "Ревизорро" посетила ресторан вьетнамской кухни Saigon, гостиницу "Малахит", гостиницу "Амрита", кафе "Анталия" и ресторан Titanic 2000. Но репортаж из Titanic не показали.

"Хорошие новости" выяснили, что за кадром осталось самое главное – ресторан Titanic 2000 прошел проверку "Ревизорро" с блеском, уверены сотрудники ресторана.

— Когда Елена Летучая посетила наш ресторан, стало понятно, что ей понравилось абсолютно все. Ведущая осталась довольна сервисом, кухней, чистотой заведения. Для нас большая загадка, почему Titanic вырезали из выпуска программы, но мы уверены, что результаты еще предстоит увидеть, — поделился с "Хорошими новостями" менеджер ресторана Александр.

Можете убедиться сами, на сайте "Ревизорро" представлены по два варианта выпусков из каждого города. Полную версию программы с участием ресторана Titanic можно увидеть в воскресенье, 24 мая на телеканале "Пятница" в 12:30. Ну что же, доживем до выходных и убедимся воочию!

Похожие новости:

Читайте также: