Новости

Ведущие "Интерволны" провели фестиваль телефонных розыгрышей

Ведущие "Интерволны" провели фестиваль телефонных розыгрышей

11 февраля на радио "Интерволна" прошел фестиваль телефонных розыгрышей "Стресс-тест Фест". В течение трех часов восемь Stand Up комиков, КВН-щиков и ведущих телерадиоэфира дозванивались до незнакомых людей и испытывали на прочность нервные клетки своих собеседников. 

Участниками розыгрыша стали представители различных челябинских организаций, чьи номера телефонов присылали слушатели "Интерволны". Весь вечер в студии царила атмосфера поединка: пока одни готовились к эфиру,  другие устраивали “пранк-пати” — звонили и представлялись экстрасенсами, “четкими пацанами” и бизнесменами. Срез этих эфиров есть в официальной группе "Интерволна" ВКонтакте.

Под раздачу попали и "Хорошие новости". Программный директор и главный весельчак "Интерволны" Сергей Обухов умудрился застать врасплох нашего менеджера по продажам Юлю. Он как раз и представился экстрасенсом, заявив, что готов рассказать на страницах нашего сайта свою историю успеха. Параллельно “колдун” описал Юлину личную жизнь и детали биографии. Разумеется, все это он знал заранее и чуть было не свел нашу коллегу с ума. 

На фото: программный директор "Интерволны" Сергей Обухов

— Это настоящая проверка на прочность, которую я, похоже, провалила, — смеясь, поделилась впечатлениями с коллегами Юлия Низамова. — Ребята разыграли меня в лучших традициях, очень профессионально! Я была уверена, что говорю с настоящим провидцем. Он описывал мою внешность, рассказывал про хобби и даже спел мне песню. Работники "Интерволны" большие молодцы, что придумали такой стресс-тест для людей. Это отличная встряска для мозгов и удивительный заряд бодрости и веселья на много дней вперед!

Считаем обязательным отметить всех участников, которые в рамках фестиваля "Стресс-тест Фест" разыгрывали челябинцев:

  • Дмитрий Колодий (участник КВН, Лига Москвы и Подмосковья)
  • Руслан Мазитов (участник Премьер-Лиги КВН)
  • Сергей Обухов (ведущий утреннего шоу "Полный Подъем" и программный директор радио "Интерволна")
  • Анатолий Петров (резидент "Смех без правил", "Comedy Battle. Без Границ")
  • Арсен Карапетян (шоумен, резидент "Comedy Battle")
  • Юрий Жуков ("Stand-up 74")
  • Александр Киселев (резидент "Comedy Battle", основатель "Stand-up 74")
  • Кирилл Овчинников (основатель группы "Не мОщные")

Все слушатели "Интерволны" и читатели "Хороших новостей" могут принять участие в голосовании, которое продлится до 18 февраля! 
Голосуем здесь и выбираем победителя первого "Стресс-тест Феста"!

Фото: Михаил Пискунов

Похожие новости:

Новости 16 апреля 2024 в 17:57

В Челябинске потеплеет до +28°С

В Челябинске потеплеет до +28°С

Новости
16 апреля 2024 в 17:57

Читайте также: