Новости

Челябинские "випы" спляшут кадриль

Челябинские "випы" спляшут кадриль

В Челябинске в честь Дня защитника Отечества пройдет грандиозный офицерский благотворительный бал. Подобное мероприятие состоится в южноуральской столице впервые — участие в нем примут вип-персоны региона. Впрочем, присоединиться к празднику смогут все желающие.

— Часть собранных средств пойдет в семейную школу целомудрия и нравственно-эстетического развития девочек "Я ЛЕДИ", а другая часть — на нужды Областного дома ребенка № 2 имени Зинаиды Антоновой, — рассказала "Хорошим новостям" руководитель проекта Мария Скрипкина. — Деньги будут собраны с продажи билетов, через спонсорскую помощь, благотворительный аукцион, организованный в рамках бала и через корзины для пожертвований, установленные на мероприятии.

В программе Бала, по словам организаторов, смесь необычайно красивых танцев XIX века: вальсы, кадрили, котильоны, контрдансы, марши и конечно, гала-концерт звезд оперы, хореографического и драматического искусства. Музыкальное сопровождение обеспечит уральский духовой оркестр, художественным руководителем которого является заслуженный артист России Игорь Ежов.

Присоединиться к ним могут все желающие. Для этого надо подать заявку на сайте www.chelbal.com. Благотворительный офицерский бал пройдет в Челябинске 5 февраля. 

Похожие новости:

Читайте также: